Является ли дизайн обуви самым неудачным в этой моде?- Нью-Йорк Таймс

2023-02-26 05:47:54 By : Ms. Nina Tang

Его носили такие звезды, как Мэри Дж. Блайдж, Лиззо, Зендая и Джессика Честейн.Ким Кардашьян заказала специальную пару, чтобы отпраздновать свое 40-летие, а Рианна надела пару сделанных на заказ сандалий Cleo, когда представила свою линию Fenty Beauty.Редкий дизайнер может предложить пару обуви, которая не будет выглядеть неуместно на балу дожей или танцевальном мероприятии TikTok.

На прошлой неделе в демонстрационном зале в Милане Джорджия Каовилья, исполнительный директор, дочь г-на Каовильи и представитель третьего поколения семьи, возглавлявшей компанию, размышляла о ее долговечности.Она предположила, что только Шанель обладала таким вечнозеленым стилем обуви.(Французский модный дом представил классические двухцветные туфли-лодочки, символизирующие парижский шик, в 1957 году, и с тех пор они неизменны.) Cleo по-прежнему остается одной из самых продаваемых моделей бренда, и г-жа Каовилья сказала, что она в восторге от этого. ее 16-летняя дочь привыкла носить его с джинсами. Балетки Кмарт

Является ли дизайн обуви самым неудачным в этой моде?- Нью-Йорк Таймс

Компания была основана в 1934 году Эдоардо Каовильей, отцом Рене, который открыл за пределами Венеции мастерскую по изготовлению роскошной обуви вручную.Г-жа Каовилья сказала, что обувь по-прежнему изготавливается на вилле в стиле Палладио недалеко от города Фьессо д'Артико, где когда-то проводили лето богатые венецианцы и который был центром производства обуви со времен славы Венецианской республики.В 1950-х годах сын Эдоардо Рене стал у руля после обучения в Париже и Лондоне.По возвращении в Италию он встретил Валентино Гаравани и в течение трех десятилетий производил обувь для дома.